Новости библиотеки

29 марта в городском центре культуры и отдыха «Спутник» г. Вязники состоялся песенно-поэтический конкурс «Фатьяновская весна 2013»

Студентки факультета социальных технологий и педагогики Аделина Сулоева и Анна скорнякова в номинации «Читаем Фатьянова» стали лауреатами этого конкурса, заняв почётные второе и третье призовые места.

Для литературно-музыкальной студии «Возрождение» при библиотеке МИ ВлГУ это первый большой успех.

БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ. БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ РЕСУРСОВ
БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ. БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ Общие требования и правила составления

В научном читальном зале библиотеки открыта выставка, подготовленная к
Дню знаний

Отв.: Николаева Е.Ю.

Научная студенческая конференция

23 февраля с 1917 года отмечался как День Красной Армии. С 1946 года он стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. С 1995 г. «День защитника Отечества». 89 лет страна отмечает всенародный праздник - день настоящих мужчин.

По страницам прессы. В холле библиотеки оформлена газета, посвященная празднику.

Отв. Асанова Ирина Сергеевна

Выставка абонемента младших курсов "Ваши учебники"

Выставка студенческого читального зала "Социология родительства"

Всероссийская межвузовская научная конференция «Зворыкинские чтения»

Праздничная газета для всех! - «С Новым 2011 годом!»

История новогоднего праздника – Как отмечали Новый год в старину – Символы года – Что должно присутствовать на праздничном столе – Как украсить дом – Когда впервые на Руси стали отмечать Новый год 1 января – Что подарить – Что несет нам Новый год. Вас ждут Дед Мороз и Новогодняя елка, Кот и Кролик, Новогодние украшения.

холл библиотеки

Отв.: Асанова Ирина Сергеевна

Выставки литературы

Фотовыставка "Русь Православная"

С Новым годом!

Отв.: Николаева Елена Юрьевна

В помощь курсовому проектированию по ТММ;

В помощь учебному процессу « Режущий инструмент» – абонемент №2

Отв.: Леонова Нина Александровна

Сокровищница звездного неба

Разделы: удивительная вселенная; в мире звезд и планет; пути познания в астрономии;

Математика - наука и профессия.

Разделы: Жизнь замечательных людей; Творцы науки - абонемент №1.

Отв.:Исакина Ольга Борисовна

Библиотека МИВлГУ