Отдел договоров и учета внебюджетного обучения

Основной задачей отдела является оформление контрактов на подготовку специалистов, бакалавров в МИ (филиал) ВлГУ на условиях полного возмещения затрат на обучение и их своевременная регистрация, контроль и учет своевременной оплаты за обучение внебюджетных студентов.

Работа отдела направлена на качественную и своевременную организацию работы по вопросам оплаты за обучение внебюджетных студентов.

Отдел выполняет следующие основные функции:

Организует: работу по учету всех видов документов, поступающих в отдел, осуществляет контроль за сроками их исполнения.

Обеспечивает: учет своевременной оплаты за обучение внебюджетных студентов.

Осуществляет:
  • контроль за своевременным исполнением приказов, поручений и распоряжений;
  • оформление, регистрация и хранение контрактов (контракт на подготовку специалистов на условиях полного возмещения затрат на обучение)*;
  • выдача справок по оплате за обучение;
  • учет, обработка, анализ по оплате за обучение;
  • компьютерную обработку информации;
  • ведение картотеки студентов внебюджетного обучения.

Начальник отделаБессарабова Наталия Владимировна

Адрес: 602264, Владимирская обл., г. Муром, ул. Орловская, главный корпус, ауд.414

Телефон: (49234)-77-1-68

Положение об организации внебюджетного обучения