Совет Студентов и Аспирантов машиностроительного факультета

Совет Студентов и Аспирантов машиностроительного факультета является органом студенческого самоуправления МИ ВлГУ и действует на основании Положения о Совете студентов и аспирантов Муромского института (филиала) ВлГУ.

Совет Студентов и Аспирантов МСФ в своей работе взаимодействует непосредственно с заместителем директора МИ (филиала) ВлГУ по воспитательной работе, студенческой профсоюзной организацией, информационным отделом, заведующим общежитием, студенческим клубом и т.п.

Студенческий совет возглавляет председатель студент группы ТБ-112 Савелов Семен и зам. председателя Соколова Вера группа СТ-112

В студенческом совете каждый сможет не только выбрать свое направление, но и развить что-то новое для себя, а если нет создать СВОЁ направление и возглавить его!

За организацию культурно-массовых кафедральных, участие в институтских и городских и других мероприятий отвечает культурно-массовый сектор возглавляемый председателем студентом гр. ТБ-113 Литвиненко Григорием

Научное направление на факультете развивает сектор научного проектирования во главе с председателем студенткой группы ТБ-112 Галаниной Натальей.

За участие и организацию спортивных мероприятий, а также строй отрядов на факультете отвечает спортивно-трудовой сектор во главе с председателем студентом группы ТБ-112 Завьяловым Александром.

За освещение мероприятий на факультете отвечает сектор СМИ возглавляемый студенткой группы СТ-113 Садовской Натальей.