Интернет олимпиада

Дорогие друзья!

Уважаемые старшеклассники! Благодарим вас за участие в Интернет-олимпиаде, и доводим до вашего сведения результаты

История

11 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 ГУРЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29
2 ПАНТЕЛЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29
3 БОЛТУНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29

10 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 ФИЛИМОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 30
2 КУРСАЛОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ 13 20
3 ПРИХОДЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1 16

Общие результаты олимпиады по истории можно посмотреть здесь


Математика

Место ФИО участника Школа Класс Количество баллов
1 БУГРОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1 10 7
2 ЯНВАРЁВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ 1 11 6
3 ШМЕТАКОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ 16 11 6

Общие результаты олимпиады по математике можно посмотреть здесь


Обществознание

11 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29
2 ГУРЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29
3 БОЛТУНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29

10 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 ФИЛИМОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЯКИМАНСКО-СЛОБОДСКАЯ 29
2 ГРЫЖИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 26
3 ПРИХОДЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1 24

Общие результаты олимпиады по обществознанию можно посмотреть здесь


Физика

11 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 ШМЕТАКОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ 16 7,5
2 МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 4,5
3 ЯНВАРЁВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ 1 4,5

10 класс:

Место ФИО участника Школа Количество баллов
1 БАРАНОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16 7,5
2 ИЗМАЙЛОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 16 7
3 ЗИНЧЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 16 5

Общие результаты олимпиады по физике можно посмотреть здесь


Информатика

Место ФИО участника Школа Класс Количество баллов
1 ЗУЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 1 11 8
2 БУГРОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1 10 8
3 МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 11 8

Общие результаты олимпиады по информатике можно посмотреть здесь

Желаем дальнейших успехов

Оргкомитет олимпиады