Игра «Что? Где? Когда?»

Весенняя интеллектуальная игра клуба «Что? Где? Когда?» прошла

19 апреля, в Муромском институте. Всего участие в этой «битве» интеллектуалов приняло тринадцать команд. В числе охотников за кубком клуба были как проверенные опытные бойцы (команда – участник городских игр «ОптимУм», команда преподавателей «Дети Ноября»), так и команды новичков (команда первокурсников и второкурсников «Сделано с умом», «Google girls»)

Сама игра включала в себя два тура, в каждом из которых было по пятнадцать вопросов изо всех областей нашей жизни. Важно отметить, что, в отличие от осенней игры клуба «Что? Где? Когда?» результативность ответов на вопросы заметно возросла.

Постоянство – признак мастерства. Третье место, как и полгода назад, с общей суммой в «103» балла заняла команда «ОптимУм». На вторую ступеньку пьедестала с небольшим очковым отрывом удалось подняться сборной команде студентов и преподавателей – «Команда 215».

Наибольшее число правильных ответов дала команда клуба «Пятница», что и позволило ей стать победителем игры. Команда состоит из студентов факультета права и социальных технологий и факультета радиоэлектроники и компьютерных систем.. Приятно, что добиться столь высокого результата ребята смогли благодаря своему трудолюбию, неоднократным тренировкам, нацеленности на результат.

Мы в свою очередь, хотели бы поздравить призеров и победителей игры и пожелать дальнейшего интеллектуального роста!

Победитель игры – команда «Пятница»