КВН

Очень феерично, весело и интригующе 12 апреля, в День космонавтики, в Муромском институте прошла традиционная игра Клуба Веселых и Находчивых. Тема игры была предопределена датой – «На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы…..». Факультет радиоэлектроники и компьютерных систем – лидер по количеству профессиональных КВНщиков - делегировал на игру сразу две команды: «Полкорабля» и «Красавчики».

Старейший из факультетов вуза – машиностроительный - второй год подряд представляла креативная команда «Василий Печень». И, наконец, дебютантом клуба стала команда «ТриКошки» факультета права и социальных технологий.

КВН в этот раз состоял из трех этапов – начинала его традиционная «Визитка», плавно перетёкшая в разминку, а завершала праздник улыбок «музыкалка» с веселыми видеовставками.

Команда «Полкорабля» решила «подкормить» зрителей конфетами, наверное, именно в этом и заключался секрет успеха, «Василий Печень» - получил престижнейший приз за лучшую шутку про фокусника, а команда КВН «Красавчики» полностью оправдала свое название. Дебютант игры, сборная ФПСТ, к сожалею, осталась без призового места. Однако, участница команды, Беззубова Евгения (гр.СР-110) была удостоена звания «Мисс КВН», а первый «Красавчик» института Баранов Андрей (гр.БРТ-108) звания – «Мистер КВН». «Полкорабля» уже второй раз получил переходящий кубок клуба КВН, диплом победителей и белую уточку, ставшую «КиВиНом» клуба.

Победитель игры команда КВН «Полкорабля» (ФРЭКС)