Представители МИ ВлГУ стали стипендиатами конкурса «Надежда Земли Владимирской»

28 апреля во Владимире в Центре классической музыки состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской». От лица главы региона Светланы Орловой и администрации Владимирской области стипендиатов поздравил вице-губернатор Михаил Колков.

Единовременные персональные стипендии получили студенты МИ ВлГУ. В номинации «Молодой исследователь в области технических наук» были отмечены аспирант кафедры САПР Алексей Баринов, а также магистрант машиностроительного факультета Анастасия Погорелова. Студент 4 курса факультета экономики и менеджмента Александр Авдеев и студент 4 курса юридического факультета Максим Гусев были награждены персональными стипендиями в номинации «Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук». В области детского и молодежного общественного движения одним из стипендиатов стала студентка факультета экономики и менеджмента, активист штаба волонтеров округа Муром Наталья Куликова.

Благодарностью администрации Владимирской области были награждены преподаватели МИ ВлГУ, подготовившие стипендиатов: к.т.н., доцент кафедры САПР Захаров Алексей Александрович и к.ф.н., заведующая кафедрой ГиМПД Каткова Лариса Владимировна.

В торжественной церемонии принимал участие наш прославленный квартет «Доминанта», ставший победителем в номинации «вокал» областной «Студенческой весны 2016».