Студентка МИВлГУ заняла третье место на конкурсе «Студенческий лидер - 2016»

С 12 по 15 мая на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» (Владимирская обл.) проходил областной конкурс «Студенческий лидер - 2016». МИВлГУ на «СтудЛидере» представляла студентка ФСТП Анастасия Жаркова и студент ФИТ Семен Романов.

Этот конкурс проводится среди представителей первичных профсоюзных организаций студентов высших и среднего профессиональных учебных заведений, входящие в состав Владимирской областной организации профсоюза. Среди этапов конкурса: Лидерский конкурс, Автопортрет, Правовое ориентирование, Блиц.

В рамках «СтудЛидера» также состоялся Всероссийский студенческий образовательный форум, на котором с участниками пообщался ректор ВлГУ Анзор Михайлович Саралидзе.

В результате на конкурсе Анастасия Жаркова заняла третье место! Анастасия активно занимается волонтёрской деятельностью в МИВлГУ, является организатором и участницей волонтёрских отрядов ВУЗа и города. Поздравляем и желаем новых свершений и побед в сфере гуманитарной науки и общественной деятельности!