Студенты МИВлГУ представили Владимирскую область на Всероссийской Студенческой весне 2016 года

По результатам регионального этапа всероссийского фестиваля студенческой самодеятельности «Студенческая весна», проходившего во Владимире, представители нашего института забрали все музыкальные награды фестиваля.

Решением жюри, почетным членом которого в этом году была Карих Ирина Игоревна, руководитель Центральной программы «Российская студенческая весна» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» представлять Владимирскую область на Всероссийской «Студенческой весне 2016» в г. Казань отправились квартет «Доминанта» (Михаил Туманов, Сергей Пономарёв, Денис Лапшов, Павел Александров) и Беззубов Иван.

Иван виртуозно владеет таким уникальным музыкальным инструментом, как аккордеон, чем с успехом завоёвывает сердца всех зрителей. А наш прославленный квартет «Доминанта» известен не только зрителям, но и руководству области, в апреле этого года ребята открывали церемонию вручения наград «Надежда земли Владимирской».

С 15 по 20 мая ребята находились на фестивале в Казани, где они смогли не только достойно представить нашу область и наш ВУЗ, но и стать участниками мастер-классов, творческих тренингов и акций. Муромские таланты достойно выступили на федеральном уровне, каждый получил диплом и подарки от организаторов конкурса.

Пребывание на Всероссийской «Студенческой Весне» стало возможным благодаря финансовой поддержке профсоюзной организации МИВлГУ. Это не первый случай в нашем ВУЗе, когда профсоюз помогает решать не только правовые, социальные и материально-бытовые проблемы студентов, но и активно поддерживает их творческие начинания.

Пожелаем ребятам новых свершений и побед!