В МИВлГУ прошёл «Смотр талантов первокурсников»

22 сентября в актовом зале общежития МИВлГУ прошел ежегодный смотр самодеятельного творчества студентов «Таланты первокурсников». Более ста первокурсников продемонстрировали свои таланты и уже зарекомендовали себя как активные, творческие студенты, готовые через некоторое время перенять «эстафетную палочку» у своих старших товарищей.

В этот день представители всех факультетов удивляли собравшуюся публику оригинальными и интересными номерами. Самые лучшие из них попадут в концертную программу «Посвящения в студенты 2016».

Каждый факультет представлял своих самодеятельных артистов на суд студенческой публики. Танцы, песни, стихи, флешмобы и даже опера – чем только не удивляли первокурсники собравшуюся аудиторию.

Было заметно, как ребята волнуются - каждый подходил к своему выступлению очень тщательно и ответственно. Но ни один из них не сплоховал перед своим первым творческим испытанием в студенческой жизни! Старшекурсники факультетов всячески помогали им советами и наставлениями, приобщали к студенческому братству и его традициям.

Уже 1 октября самые достойные первокурсники вуза отправятся на очередную ВЫездную ШКолу Актива на базе отдыха «Буревестник». «ВЫШКА» станет очередным этапом адаптации первокурсников, а также, благодаря «верёвочному курсу», сплотит и укрепит студенческую семью Муромского института.