Спортивные достижения осени студентов МИВлГУ

25 сентября Муром стал одним из центров проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2016», на котором достойно выступили представители МИВлГУ. По результатам забегов 3 место заняла студентка 2 курса ФЭМ Савина Ольга, а победительницей стала студентка 2 курса ФЭМ Рузанова Валерия.

28 сентября в о. Муром состоялась эстафета на призы газеты «Муромский край». Среди более шестисот участников на 4-х километровой дистанции лучшими стали представители МИВлГУ. По традиции соревнований победителю первого этапа вручается специальный «приз Николая Строкача», который на этот раз достался нашему студенту Михаилу Бичагову. Команда МИВлГУ вырвала победу у соперников и стала первой среди команд высших учебных заведений.

Представители Комитета по делам молодёжи о. Муром вручают специальный «приз Николая Строкача» студенту МИВлГУ Михаилу Бичагову

30 сентября студенты Муромского института защищали честь вуза на общегородском легкоатлетическом кроссе. Среди девушек на дистанции 500 метров лучшей стала студентка гр.РСО-113 Смирнова Алина. На дистанции 1000 метров у мужчин весь пьедестал заняли наши студенты: 3-е место у Пузанова Артёма (гр.КТМ-115), 2-е место – Узун Фёдор (гр.ТМ-115), а победителем стал Карасёв Артём (гр.ТД-114).

Поздравляем всех победителей и призёров осенних соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

7 октября в рамках Дня открытых дверей в МИВлГУ пройдёт открытый кубок по волейболу среди ссузов и вузов, посвящённый образованию института. В соревнованиях также примет участие наша новая сборная, которая защищает честь вуза на областном первенстве. Приглашаем всех желающих!