Молодые учёные МИ ВлГУ получили гранты губернатора Владимирской области

Администрация Владимирской области провела торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Молодые профессионалы» и вручение грантов губернатора 13 декабря и приурочила мероприятие к прошедшему Дню Конституции.

Одними из обладателей грантов стали молодые учёные из МИ ВлГУ:

• Пугин Егор, аспирант кафедры САПР (проект «Автоматизированная информационная система визуальной дефектоскопии железнодорожных изделий»);
  • Титов Артем, магистрант кафедры АПМ (проект «Разработка технологии упрочнения сердечников крестовин стрелочных переводов»);
  • Щаников Сергей, кандидат технических наук, доцент кафедры ИС (проект «Разработка информационной системы «Экологическая карта Владимирской области»).

Среди 11 проектов, получивших финансовую поддержку из регионального бюджета, 3 разработаны представителями Муромского института ВлГУ.