4 представителя МИ ВлГУ получили статус «Надежда Земли Владимирской»

27 апреля во Владимире состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской». Самых талантливых и одаренных представителей учебных заведений 33-го региона награждал заместитель губернатора по социальной политике Михаил Юрьевич Колков.

Статус «Надежда Земли Владимирской» присуждается каждый год молодым учёным, активистам и общественникам, чей труд был отмечен администрацией области. В этом году стипендиатами стали 4 представителя Муромского института ВлГУ.

В номинации «Молодой исследователь в области технических наук» были отмечены: магистрант 2 курса кафедры радиотехники Валерия Васильченко, магистрант 2 курса кафедры техносферной безопасности Ирина Мочалова и аспирант 2 года обучения кафедры информационных систем Кирилл Купцов..

В номинации «Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук» стипендиатом стала студентка 3 курса факультета экономики и менеджмента Анастасия Ижак.

Имена молодых талантов войдут в книгу-летопись «Надежда земли Владимирской».

Благодарностью администрации Владимирской области были награждены преподаватели МИ ВлГУ за качественную подготовку молодых кадров: заместитель директора по учебной работе, д.т.н. Дмитрий Евгеньевич Андрианов и доцент кафедры техносферной безопасности, к.х.н. Вера Анатольевна Ермолаева.

В торжественной церемонии принимали участие наши студенты - вокалисты: квартет «Доминанта» и студентка гуманитарного факультета Надежда Чезганова.

Поздравляем наших стипендиатов и желаем дальнейших успехов!