Торжественное вручение дипломов выпускникам МИ ВлГУ 2017 г.

26, 28 и 29 июня в конференц-зале главного корпуса состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам Муромского института ВлГУ.

В этот трогательный, счастливый и в то же время грустный момент вчерашние студенты вступали в новый этап своей жизни, к которому их тщательно готовил родной вуз. В нём они овладели нужными в современном мире специальностями, получили драгоценный опыт, знания, навыки и умения. Очередное поколение молодых квалифицированных специалистов очной и заочной форм обучения попрощалось с Муромским институтом.

В первый день состоялся выпуск студентов направлений среднего профессионального образования МИ ВлГУ. Выпускникам СПО предлагается уникальная возможность продолжить обучение в вузе без сдачи ЕГЭ, тем самым повысив свою классификацию и профессионализм.

В торжественной обстановке дипломы о высшем профессиональном образовании получили более 900 выпускников. Помимо красных и синих дипломов были вручены благодарности и грамоты за особые успехи в спортивной, научной и общественной жизни института. Лучшими выпускниками своих факультетов были признаны: Григорий Литвиненко (МСФ), Анастасия Жаркова (ГФ), Антон Трифонов (ФИТ), Анастасия Климова (ФЭМ), Валерия Васильченко (ФРЭКС).

Выпускникам направлений подготовки бакалавриата предлагается продолжить своё обучение на магистратуре или получить второе высшее образование в МИ ВлГУ, тем самым повысив свои шансы устроиться на высокооплачиваемую интересную работу стать более конкурентоспособным на рынке труда.

В ответ на напутственные речи деканов института звучали слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, родителям.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!