Ученые МИ ВлГУ – победители конкурса грантов Владимирской области

Учёные МИ ВлГУ стали одними из победителей конкурса грантов Владимирской области. 10 октября в ВлГУ состоялась торжественная церемония награждения отмеченных Администрацией 33-го региона молодых исследователей в приоритетных направлениях науки.

Представители Муромского института ВлГУ получили гранты из рук председателя Совета по присуждению персональных стипендий, премий и грантов молодым ученым, заведующего кафедрой «Технология машиностроения» Института машиностроения и автомобильного транспорта ВлГУ Валентина Морозова и главного специалиста-эксперта комитета по молодежной политике Яны Валешной.

В числе награжденных - 2 молодых учёных из МИ ВлГУ:

• Кирилл Купцов (аспирант кафедры «Информационные системы»)- проект «Разработка геоинформационной системы идентификации пространственных объектов карты на основе топологического анализа информации и методов персистентной гомологии».
  • Алексей Коваленко (магистрант кафедры «Управление и контроль в технических системах») - проект «Разработка системы динамического взвешивания транспортных средств»;

Администрация области также отметила научных руководителей, подготовивших победителей регионального конкурса грантов:

• заместителя директора по учебной работе, д.т.н., доцента Дмитрия Евгеньевича Андрианова;
  • заведующего кафедрой УКТС, к.т.н., доцента Николая Викторовича Дорофеева.

Поздравляем наших молодых учёных и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов!