В МИ ВлГУ состоялся открытый кубок по волейболу, посвящённый основанию института.

Уже во второй раз в спортивном зале МИ ВлГУ состоялся открытый кубок по волейболу среди команд учебных заведений, посвящённый образованию института. В турнире приняли участие волейболисты из Нижегородской и Владимирской областей.

Честь нашего вуза защищали 2 опытные «дружины». Наши студенты показали себя во всей красе, навязывая соперникам серьезную борьбу за каждое очко. В течении дня им приходилось соревноваться не только со сверстниками, но и с коллективом преподавателей.

По результатам игр первое место заняла сборная МИВлГУ-1, второе место у команды из г. Навашино, бронзовые призёры кубка – Муромский район. Победителям, призёрам и участникам «волейбольных баталий» были вручены памятные сувениры и подарки.

Напомним, что первый кубок, посвящённый образованию Муромского института, состоялся год назад, и на нём также праздновала успех наша сборная. Ежегодное проведение подобного турнира в стенах вуза стала хорошей традицией, популяризирующей волейбол и здоровый образ жизни среди молодёжи.