Экскурсия на Владимирскую телерадиокомпанию "Губерния 33"

Студенты направления "Реклама и связи с общественностью" 28 ноября посетили Владимирскую телерадиокомпанию "Губерния 33".

Данная поездка была полезна для всех курсов: у первокурсников все еще только начинается, а старшекурсники уже стоят на пороге взрослой жизни.

Экскурсию провел Генеральный директор ТРК «Губерния-33» А.В. Орлов.

Орлов А.В. показал, как снимают передачу и как работает радио. Ребята посмотрели телестудию, в которой спустя 20 минут уже снимали передачу в прямом эфире под названием "Без предварительной записи".

Во время съемки передачи посетили аппаратную.

Некоторые студенты попробовали себя в роли дикторов на радио, продемонстрировав свой голос руководителю радиоотдела.

Также будущие специалисты по рекламе встретились с руководителем отдела по рекламе и с главным редактором сайта и социальных сетей.

На протяжении всей встречи ребята не боялись задавать вопросы, связанные не только с рекламой и PR, но и с техническими возможностями ТРК.

И у студентов, и у руководства «Губерния-33» после встречи остались только положительные эмоции! Может быть, мы скоро увидим и услышим в штате телерадиокомпании наших ребят!