Студенты МИ ВлГУ прошли собеседование в компанию «Kilit Global»

18 декабря в Муромском институте ВлГУ состоялась встреча студентов направления подготовки «Туризм» и представителей туроператора «Kilit Global» (Турция). Компания сотрудничает с нашим вузом уже не первый год, проводит набор на практику и предлагает дальнейшее трудоустройство.

Благодаря такому сотрудничеству минувшим летом 12 студентов МИ ВлГУ прошли летнюю практику в Турции. Молодые люди, прошедшие стажировку по данной программе, успешно заканчивают вуз, защищают на отлично дипломные работы, успешно работают в туристических агентствах России и за рубежом.

Для студентов МИ ВлГУ представители «Kilit Global» провели презентацию своих туристических проектов. Любой желающий мог пройти собеседование в Турецкую компанию.

Зарубежная стажировка – это отличная возможность поработать в условиях реального бизнеса, посмотреть туристический бизнес изнутри, с пользой провести летние каникулы.