Директорам школ и заведующим детских садов вручили дипломы МИ ВлГУ

Подошла к концу реализация проекта Муромского института ВлГУ «Инновационный менеджмент в образовании», включающего в себя программу курса переподготовки для директоров школ и заведующих детскими садами о. Муром. В рамках курса «новоиспечённые студенты» участвовали в мастер-классах, в тренингах, в деловой игре, в обсуждении актуальных вопросов образования.

В течении месяца педагоги перенимали опыт профессорско-преподавательского состава Муромского института ВлГУ в сфере менеджмента в образовании, получали необходимые знания.

Итогом образовательного проекта стало вручение директорам школ и заведующим детских садов города дипломов государственного образца. Торжественная церемония состоялось в храме-аудитории 4-го корпуса МИ ВлГУ.

Педагоги высоко оценили интересные формы работы в нашем институте, поблагодарили руководство вуза и лично директора, Заслуженного работника высшей школы РФ, д.э.н., профессора Нину Владимировну Чайковскую

Муромский институт ВлГУ тесно сотрудничает с образовательными учреждениями о. Муром. Рассмотренные в рамках проекта инновационные подходы к менеджменту в сфере образования могут послужить драйверами развития новых образовательных программ на базе учреждений.