Май 2017

День Великого всенародного Подвига – День Победы

72 года прошло со дня Великой Победы. Пожалуй, нет в нашей стране праздника, значимее, чем 9 мая. Это не только день светлого торжества, но и дань памяти о тех, кто сделал всё для того, чтобы небо над нашими головами было мирным; памяти о той огромной цене, которую пришлось заплатить нашей Родине. Студенты, преподаватели и сотрудники Муромского института ВлГУ организовали и приняли участие в ряде мероприятий, посвященных Великой Победе.

Старшекурсники МИ ВлГУ встретились с представителями компании «ЭВОКОР-ВЫСО» (г. Тобольск)

Муромский институт ВлГУ регулярно организует встречи студентов с представителями компаний и предприятий Поокского региона, как с будущими работодателями.

В апреле перед студентами машиностроительного факультета выступил председатель Совета директоров компании «ЭВОКОР-ВЫСО» (г. Тобольск) Владимир Александрович Шумаков. «ЭВОКОР-ВЫСО» - это отечественная компания, занимающаяся специализированным промышленным сервисом (антикоррозионными работами).