Август 2017

1-ое сентября

С днём знаний!

Человек года

5 августа в Администрации о. Муром состоялось чествование победителей городского конкурса «Человек года - 2017». Специальные медали и памятные дипломы вручали Глава округа Е.Е. Рычков, а также Председатель Совета народных депутатов К.Г. Федурин. Одним из лауреатов окружной премии в области «Образование» стал заместитель директора по развитию электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, д.т.н. Алексей Александрович Орлов.

Начало занятий заочной формы обучения

Учебные занятия студентов первого курса заочной формы обучения всех направлений подготовки начнутся с 30 сентября 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить в деканатах факультетов.

Организационные сборы для студентов 1-го курса очной формы обучения

Внимаю студентов 1-го курса очной формы обучения – опубликовано время и место проведения организационных сборов.

Внимание! Студентам 1-ого курса

Всем студентам, после ЗАЧИСЛЕНИЯ на 1 курс в МИ (филиал) ВлГУ на дневную форму обучения, необходимо принести в медицинский пункт...