Студентов МИ ВлГУ наградили стипендией им. А.В. Ермакова

Традиции русских меценатов поддерживать молодые дарования, помогая талантливым и одаренным молодым людям, сохраняются и в нашем древнем Муроме. Вот уже 24 года Администрация города Муром награждает стипендией имени А.В. Ермакова самых талантливых, умных, спортивных, активных юных муромлян, добившихся значительных успехов в различных сферах жизни. Вручение именных стипендий проходило 26 декабря в торжественной обстановке в актовом зале администрации города.

Директорам школ и заведующим детских садов вручили дипломы МИ ВлГУ

Подошла к концу реализация проекта Муромского института ВлГУ «Инновационный менеджмент в образовании», включающего в себя программу курса переподготовки для директоров школ и заведующих детскими садами о. Муром. В рамках курса «новоиспечённые студенты» участвовали в мастер-классах, в тренингах, в деловой игре, в обсуждении актуальных вопросов образования.

В течении месяца педагоги перенимали опыт профессорско-преподавательского состава Муромского института ВлГУ в сфере менеджмента в образовании, получали необходимые знания.

Студент Муромского института ВлГУ Юрий Кирбенёв – финалист международного конкурса по кибербезопасности

Студент третьего курса Муромского института ВлГУ Юрий Кирбенёв стал финалистом международного конкурса «Cybersecurity for the nextgeneration». Финал конкурса проходил в Праге (Чехия). Его организатором выступила «Лаборатория Касперского» - мировой лидер в сфере информационной безопасности.