Поздравляем Анзора Михайловича Саралидзе с избранием ректором Владимирского государственного университета.

7 февраля в актовом зале ВлГУ состоялась конференция работников и обучающихся вуза по выборам ректора ВлГУ. Делегация из Муромского института ВлГУ во главе с директором, доктором экономических наук, профессором Ниной Владимировной Чайковской приняла участие в конференции.

Повышение качества образования, уровня научных исследований, развитие кадрового потенциала университета, программ поддержки талантливой молодежи, усиление роли вуза в построении карьеры и профессиональной траектории выпускников, продолжение модернизации материально-технической базы, активное сотрудничество с филиалами вуза - эти задачи ректор ВлГУ считает приоритетными в своей работе.

За последние 5 лет под руководством Анзора Михайловича было реализовано много важных проектов, среди главных из них – победа в конкурсе опорных университетов и получение на федеральном уровне статуса университетского центра инновационного, технологического и социального развития Владимирского области.

Весь коллектив Муромского института ВлГУ поздравляет Анзора Михайловича с избранием и желает дальнейших успехов, новаторских идей и решений по их воплощению и самого крепкого здоровья!