Аналитик-2018

С 1 февраля по 6 марта 2018 года в г. Рязань прошла III Всероссийская олимпиада по аналитике и проектированию информационных систем.

Олимпиада посвящена разработке концепции IT-решения для конкретной бизнес-задачи. Участники олимпиады получили возможность применить свои знания разработки IT-решений с учетом специфики бизнес-домена и требований заказчика. Команда студентов факультета информационных технологий МИВлГУ показала на олимпиаде высокие результаты.

Победителями III Всероссийской олимпиады «Аналитик-2018» стали:

Жарников Никита (ПМИ-114)

Алейников Всеволод (ПМИ-114)

Тарантова Елена (ПМИ-114)

Поздравляем победителей и их руководителя начальника учебно-методического центра МИВлГУ, к.т.н., доцента Макарова Кирилла Владимировича! Желаем всем дальнейших успехов!

Организатор от МИВлГУ: старший преподаватель кафедры САПР Кульков Ярослав Юрьевич.