Открытая лекция: История развития телекоммуникационной компании "Информтек"

4 апреля 2018 года в стенах Муромского института ВлГУ прошла вторая открытая лекция на тему «История развития телекоммуникационной компании «Информтек», проведенная по инициативе коллектива кафедры «Информационные системы».

Докладчиком на лекции выступил генеральный директор ЗАО «Информтек» к.ф.-м.н. Матвеичев Михаил Владимирович.

В ходе лекции Михаил Владимирович поделился опытом организации и развития телекоммуникационной компании, которая являлась крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг на территории округа Муром.

Так же Михаил Владимирович рассказал как изменялся подход к осуществлению деятельности компании, основной целью которой было обеспечение стабильной работы обширной городской сети и удовлетворение постоянно возрастающих пользовательских требований.

Слушатели открытой лекции, по ее завершении, приняли активное участие в беседе, в ходе которой они получили детальные и всеобъемлющие ответы на интересовавшие их вопросы; узнали о сетевых технологиях, использовавшихся в начале построения компанией «Информтек» городской сети, и их последующем совершенствовании; интересовались перспективами развития городской сети и ее расширения на сельские поселения округа Муром.

Всем кто слушал открытую лекцию очно или смотрел видео, предлагаем поделиться мнением, заполнив небольшую анкету. Это поможет сделать следующие лекции более интересными.

Со всеми видеозаписями проекта “Открытая лекция - IT” вы можете ознакомиться в видео-альбоме группы «Кафедра «Информационные системы» МИВлГУ» в социальной сети ВКонтакте или на канале Youtube Муромского института ВлГУ.

Если вас заинтересовал проект “Открытая лекция - IT”, и вы хотели бы быть в курсе его новостей - подпишитесь на информационную рассылку.

Следующая лекция состоится в конце апреля. Следите за новостями.