Надежда Земли Владимирской

26 апреля в Центре классической музыки Владимира состоялась церемония вручения персональных стипендий «Надежда Земли Владимирской». В этом году их получили 110 человек.

Ежегодно награды получают отличившиеся молодые люди нашей области. Стипендии присваиваются ребятам, проявившим себя в области искусства, образования, спорта, культуры, научной и социально-экономической деятельности. Размер стипендии — 10 тысяч рублей.

Не оставили без внимания и педагогов талантливой молодежи. 40 преподавателей получили благодарности и свидетельства о признании педагогических заслуг от администрации Владимирской области. Всем их лично вручала губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова.

Все номинанты на премию от Муромского института ВлГУ были поддержаны. В номинации «Молодой исследователь в области технических наук» от МИВлГУ три стипендиата: Зайцев Алексей (студент 4 курса машиностроительного факультета), Шардин Тимофей (магистрант 1 года обучения кафедры физики и прикладной математики), Бакнин Максим (магистрант 2 года обучения кафедры управления и контроля в технических системах).

В номинации «Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук» премию получила Сырова Дарья (студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента).

Так же наградили педагогических работников Муромского института ВлГУ, подготовивших стипендиатов: Дорофеева Николая Викторовича (доцента, заведующего кафедрой «Управление и контроль в технических системах»), Свистунова Андрея Валерьевича (доцента кафедры «Экономика»), Астафьева Александра Владимировича (доцента кафедры «Физика и прикладная математика»).

Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!