Студенческая весна – 2018

Для каждого человека весна - это нечто свое, особое. Для кого-то это потеплевшие солнечные лучи и приятное пение вернувшихся птиц, для кого-то нежный аромат раскрывающихся листочков. Но каждый студент МИВлГУ знает, что для них наступает каждый год самая особенная весна. Это Студенческая весна!

Подготовка к Студвесне – это ежедневные упорные репетиции и отработка каждого танцевального движения до полной синхронности со всем коллективом. Это подборка и разбор песен, которые могли бы отразить особенность и индивидуальность каждого из вокалистов. Это написание не только логически продуманного, но и увлекательного сценария. Это дело всего института, которое требует максимальной слаженности, взаимопонимания и уважения в коллективе. Каждый из участников должен сделать шаг навстречу зрителю и поджечь атмосферу своей энергией и драйвом.

В этом году участие в гала-концерте «Студвесны-2018» приняли шесть вузов региона: четыре владимирских и два из области — Муромский институт ВлГУ и Ковровская государственная технологическая академия.

Студенты МИВлГУ как всегда выступили достойно и собрали много наград:

Номинация «Эстрадный вокал» - квартет «Доминанта»

Номинация «Инструментальное исполнение» – Беззубов Иван

Номинация «Театральное направление» - театр-студия «Счастливый случай»

Гран-при танцевального направления – танцевальный коллектив «Джус»

Студенческая весна оставляет неизгладимый отпечаток в душе каждого. Это чувство гармонии, наполненности, причастности к чему-то большому - к гигантскому братству под названием «Студенчество». Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!