Открытая лекция: Как стать программистом 1С с нуля? Начало карьеры. Возможности.

Конференц-зал Муромского института ВлГУ 25 апреля 2018 года вновь собрал студентов, сотрудников института и специалистов в области IT.

Очередную открытую лекцию провел директор по программным проекта ООО «ИнТехСервис» Александр Геннадьевич Лемм.

Это уже третья лекция проекта, который организовала кафедра «Информационные системы» Муромского института и была посвящена разработки и применению программных решений фирмы «1С». На лекции были рассмотрены вопросы автоматизации различных задач в сфере бизнеса и детально продемонстрирован пример автоматизации задач торгового предприятия.

Так же Александр Геннадьевич рассказал о современных технологических решениях, используемых в продуктах семейства 1С, про их внутреннюю интеграцию, про особенности последней версии платформы 1С и возможностях обучения на специализированных курсах по продуктам 1С с получением сертификата соответствующего уровня.

Всем кто слушал открытую лекцию очно или смотрел видео, предлагаем поделиться мнением, заполнив небольшую анкету. Это поможет сделать следующие лекции более интересными.

Со всеми видеозаписями проекта “Открытая лекция - IT” вы можете ознакомиться в видео-альбоме группы «Кафедра «Информационные системы» МИВлГУ» в социальной сети ВКонтакте или на канале Youtube Муромского института ВлГУ.

Если вас заинтересовал проект “Открытая лекция - IT”, и вы хотели бы быть в курсе его новостей - подпишитесь на информационную рассылку.

#openlectureitmivlgu, #открытаялекцияитмивлгу

Серия открытых лекций будет продолжена в сентябре 2018 года.

До новых встреч.