Выездной ректорат 2018

29 июня 2018 года состоялось итоговое выездное заседание членов директората Муромского института Владимирского государственного университета, которое традиционно проходило на базе отдыха «Буревестник» (озеро Свято, Нижегородская область).

Директор МИВлГУ, доктор экономических наук, профессор Нина Владимировна Чайковская подвела итоги работы института за учебный год и рассказала о планах и целях на будущий год.

Были заслушаны отчеты заместителей директора института по всем направлениям работы: учебной, научной, воспитательной и хозяйственной деятельности.

На заседании присутствовал ректор ВлГУ Анзор Михайлович Саралидзе. Он поблагодарил коллектив института за добросовестную работу и пожелал всем сотрудникам здоровья и удачного летнего отдыха.

После завершения официальной части директората состоялись: соревнования по пулевой стрельбе и волейбольная игра. Руководство университета и руководители отделов института, деканы факультетов – все дружно показали пример пропаганды здорового образа жизни.

В этом году общее фото было сделано у футбольных ворот в поддержку «Чемпионата мира по футболу – 2018».