Вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования

2 июля в большом зале заседаний МИВлГУ состоялось вручение дипломов выпускникам среднего профессионального отделения. С самого утра аудитория заполнилась нарядными и взволнованными выпускниками, их родственниками и друзьями.

В этом году дипломы получили 86 выпускников, из них «красных» - 7.

С поздравлением перед выпускниками выступили: заместитель директора по учебной работе, доктор технических наук, профессор Дмитрий Евгеньевич Андрианов, заместитель директора по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Ольга Евгеньевна Фомина, руководитель СПО, кандидат педагогических наук Тамара Владимировна Волченкова и преподаватели СПО, которые пожелали молодым специалистам успехов в будущей трудовой деятельности.

Искренне хотелось бы верить, что каждый, кто получил свой заветный диплом, проучился в стенах института не зря: кто-то получил необходимые ему в дальнейшем знания, кто-то приобрел верных друзей. Безусловно, каждый из выпускников, менее чем за два года получил профессию, которая ни когда не бывает лишней!

Поздравляем выпускников среднего профессионального отделения, желаем успешного трудоустройства и приглашаем продолжить обучение и получить диплом о высшем образовании в Муромском институте ВлГУ!