Всем дипломы!

28 июня в актовом зале Муромского института ВлГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам всех факультетов: радиоэлектроники и компьютерных систем, информационных технологий, экономики и менеджмента, а также машиностроительного и гуманитарного.

Знаковое и долгожданное для студенчества событие. В этом году заветные дипломы получили около 650 выпускников, а 127 из них - дипломы с отличием!

Незабываемые годы лекций, экзаменов и самой яркой поры жизни для студентов подошли к концу. В этот день, полный трогательных моментов радости и грусти, здесь собрались студенты-выпускники, их родственники и друзья, и конечно, деканы, заведующие кафедрой и преподаватели.

И вот уже бывшие студенты отправляются во взрослую и самостоятельную жизнь. В руках у них прекрасный «первоначальный капитал» - приобретенные за время обучения знания и опыт. Теперь нужно только сделать правильный выбор, куда же его «вложить».

Церемонию открыла заместитель директора по воспитательной работе, к.п.н., доцент Ольга Евгеньевна Фомина, которая первой поздравила главных героев этого дня. Обращаясь к выпускникам со словами напутствия, она подчеркнула, что главное – правильно использовать и преумножить полученные в вузе знания и не забывать университетские годы, потому что они были наполнены не только учебой, но и дружбой, интересными событиями, первыми открытиями.

Торжество продолжили концертные номера творческих коллективов МИВлГУ, ставшие своеобразным подарком для всех присутствующих. По завершении церемонии счастливых выпускников ожидала традиционная фотосессия на память.