Приемная комиссия МИВлГУ продолжает свою работу

В Муромском институте ВлГУ активно ведет работу приемная комиссия. Претенденты на обучение за счёт бюджетных средств могут подать документы до 26 июля, до 20 августа на внебюджет и до 15 августа на среднее профессиональное образование.

Процедура подачи документов в МИВлГУ состоит из нескольких этапов. Консультанты встречают будущих студентов, помогают им сориентироваться в основных направлениях подготовки и сформировать необходимый пакет документов. Далее поступающим необходимо оформить заявление у оператора.

Оценить свои шансы на зачисление выпускники смогут, посетив сайт вуза. Там в режиме онлайн будут отображаться сведения о приемной кампании - план приема, количество поданных заявлений, суммарный конкурсный бал абитуриента и другие.

По итогам приемной кампании прошлого года было принято более 1500 заявлений по направлениям подготовки бакалавриата. Наиболее востребованным стало «Технологические машины и оборудование», а самый большой конкурс зафиксирован на направлении «Реклама и связь с общественностью». Он составил более 30 человек на место. Наибольший средний балл был у абитуриентов, планировавших обучаться по образовательной программе «Менеджмент» (73,89).

Дополнительные баллы предоставляются: за ГТО – 5 баллов, диплом с отличием – 5 баллов.

Приёмная комиссия работает в фойе библиотеки МИВлГУ по адресу: ул. Орловская, д. 23. Часы работы приёмной комиссии: 9:00-17:00 с понедельника по пятницу. Подробности по телефону: 77-1-34, 77-1-37.