Организационные сборы для студентов 1-го курса очной формы обучения

Факультет Радиоэлектроники и Компьютерных Систем (ФРЭКС)

Направления подготовки:

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника

11.03.01 – Радиотехника

12.03.01 – Приборостроение

Дата и место проведения: 30 августа 2018 г. в 10.00, аудитория 308/2 (главный корпус, 3 этаж)

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-2-30

Факультет Информационных Технологий (ФИТ)

Направления подготовки:

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»;

09.03.02 «Информационные системы и технологии»;

09.03.04 «Программная инженерия»;

10.03.01 «Информационная безопасность»

Дата и место проведения: 30 августа 2018 г. в 10.00 по адресу ул. Орловская, д.23 (главный корпус), аудитория 418 (4 этаж)

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-1-20

Факультет Экономики и Менеджмента (ФЭМ)

Направление подготовки:

38.03.01 - Экономика

Дата и место проведения: 31 августа 2018 года в 10:00 в аудитории 362 (главный корпус, 3 этаж)

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-1-50

Машиностроительный Факультет (МСФ)

Направления подготовки:

08.03.01 «Строительство»

18.03.01 «Химическая технология»

15.03.02 «Технологические машины и оборудование»

Дата и место проведения

30 августа 2018 г. в 10.00 по адресу Радиозаводское шоссе, 23/2 (корпус 5), аудитория 314

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-2-56

Гуманитарный факультет (ГФ)

Направления подготовки:

39.03.02 Социальная работа

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.05 Педагогическое образование (Английский язык. Немецкий язык)

Дата и место проведения:

30 августа 2018 года в 09:30 в аудитории 312 (главный корпус, третий этаж)

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-1-39

Направление подготовки:

40.03.01 - Юриспруденция

Дата и место проведения:

30 августа 2018 года в 11:00, аудитория 201 (корпус №4, Карачаровское шоссе, 7).

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 77-2-41

Отделение среднего профессионального образования (СПО)

Специальности на базе 9 классов

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

11.02.01 Радиоаппаратостроение

15.02.08 Технология машиностроения

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

30 августа в 10.00, актовый зал (главный корпус, 1 этаж)

Специальности на базе 11 классов

Специальности

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

30 августа в 11.00, актовый зал (главный корпус, 1 этаж)

Контакты:

Телефон: 8 (49234) 7-71-46, 8 (49234) 7-71-86