«Первые шаги» - смотр талантов первокурсников.

20 сентября прошел смотр талантов первокурсников Муромского института ВлГУ. Это первое мероприятие для новоиспеченных студентов перед «Посвящением».

Каждый факультет представил свою программу, где студенты демонстрировали свои таланты.

Это первое мероприятие, в котором первокурсники могут показать себя и попробовать свои силы в выступлении на сцене МИВлГУ.

На мероприятии царила дружелюбная атмосфера, ведь студенты со всех курсов пришли поддержать новое поколение молодых талантов.

Каждый из увиденных зрителями номеров первокурсников отличался оригинальностью и артистичностью. Чуть меньше месяца подготовки прошли не зря: все артисты старались порадовать зрителей и запомниться им наилучшим образом.

Студенческие ансамбли и творческие студии являются визитной карточкой МИВлГУ, представляя вуз на самом высоком уровне. Руководители коллективов умело воспитывают настоящих звезд. Но с каждым годом приходится прощаться с яркими и творческими людьми, выпуская их не только с дипломом института, но и с огромным количеством грамот за различные конкурсы и мероприятия. Радостно, что на смену таким ярким личностям приходят новые «звездочки», которые еще ярче разгораются на сцене МИВлГУ. Этот год так же показал, что с такими первокурсниками у института будет еще много интересных номеров и творческих побед.