Представители ЗАО Муром в МИВлГУ

30 октября прошла встреча студентов машиностроительного и гуманитарного факультетов со специалистом по работе с персоналом ЗАО Муром Еленой Соколовой.

В ходе мероприятия студентам показали промо-ролик о предприятии и рассказали о карьерных возможностях ЗАО Муром.

Встреча для студентов старших курсов МСФ и ГФ с представителями предприятия оказалась полезной для обеих сторон. Студенты, обучающиеся по очень востребованным для нашей страны специальностям, смогли подать резюме и по окончанию вуза найти себе подходящую работу. Работодатели, в свою очередь, восполнили недостаток специалистов, которые нужны в рамках развития производственных мощностей ЗАО Муром.

Стоит отметить, что Муромский институт ВлГУ давно сотрудничает с ЗАО Муром, сегодня предприятие активно поддерживает вуз: направляет своих работников на переобучение и повышение уровня образования, производит целевую подготовку кадров, поэтому выпускники института составляют основу научно-технического потенциала предприятия, костяк инженерного и руководящего состава.

Справка

ЗАО «Муром» – один из крупнейших производителей фанеры и ДСП. Экологически чистое, безотходное, современное предприятие, насчитывающее более чем 85-летнюю историю. Все цеха оснащены высокотехнологичным современным оборудованием производства Германии, Японии и Финляндии. Ежегодно на предприятии выпускается 150 тыс. куб. м фанеры и 120 тыс.куб. м древесно-стружечных плит. Продукция завода экспортируется в 32 страны мира трех континентов.

На предприятии функционирует международная система менеджмента качества ISO:9001-2015, гарантирующая высочайший уровень выпускаемой продукции. Вся продукция сертифицирована Госстандартом Российской Федерации, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также сертификаты CARB,TSCA Title VI и СЕ.