Подарили детям сказку | МИ ВлГУ

Подарили детям сказку

Актив Муромского института ВлГУ показали традиционный предновогодний спектакль для маленьких воспитанников реабилитационного центра. Ребята получили подарки и возможность поверить в чудо.

Проект «Подари детям сказку» Муромского института радует маленьких горожан более 10 лет. С праздничной программой волонтеры посещали булатниковский приют.

Каждый год в муромском реабилитационном центре для детей и подростков занимаются порядка 750 ребят со всей области с ограниченными возможностями здоровья. И все они мечтают о новогоднем чуде, а проект «Подари детям сказку» каждый год старается его исполнить

В конце все малыши получили подарки от Деда Мороза – сладости, игрушки и канцелярские товары, в очередной раз поверив в волшебство и добро человеческих сердец.