Вручение именных стипендий имени Алексея Ермакова | МИ ВлГУ

Вручение именных стипендий имени Алексея Ермакова

27 декабря в администрации округа состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий имени Алексея Ермакова.

Молодые, талантливые, одаренные, учащихся высших, среднеспециальных, общеобразовательных учреждений, а также воспитанников спортивных, художественных и музыкальных школ округа получили выплаты за свои старания в области журналистики, детского и молодежного общественного движения, среднего и высшего профессионального образования, науки, культуры и спорта.

Именной стипендией награждены Е. Таранова (ФИТ), А. Вартанян (ФЭМ), Д. Логинова (ГФ). Благодарностью Администрации награжден научный руководитель Е. Тарановой – к.т.н. Кирилл Владимирович Макаров.

Победителей поздравили глава округа Евгений Рычков и председатель совета народных депутатов Константин Федурин.