Январь 2018

Престольный праздник в институте

14 января в храме-аудитории Муромского института прошла праздничная литургия в честь престольного праздника Святой праведной Иулиании Лазаревской. Богослужения возглавил Епископ Муромский и Вязниковский Нил.

Данный праздник является особенным для студентов нашего вуза.

Представители МИ ВлГУ на заседании дискуссионного клуба

В Муромском колледже радиоэлектронного приборостроения состоялось заседание дискуссионного клуба на тему «Молодёжная политика – будущее России».

Представители вузов, ссузов, общественных организаций города и области обсудили современные проблемы молодёжи в России, государственные программы поддержки молодых кадров, особенности современных субкультур, распространение высоких духовно-нравственных ценностей в обществе.

День студента

Ученые МИ ВлГУ – победители грантовых программ РФФИ и обладатели грантов Президента РФ

Стали известны победители грантовых программ Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) в 2018 году.