Подарили детям сказку

Актив Муромского института ВлГУ показали традиционный предновогодний спектакль для маленьких воспитанников реабилитационного центра. Ребята получили подарки и возможность поверить в чудо.

Подведены итоги Года Добровольца в России

19 декабря лучшие волонтеры Владимирской области на торжественной церемонии чествования принимали поздравления и дипломы от губернатора Владимирской области Владимира Владимировича Сипягина.

С новым годом!

60 лет инженерному образованию во Владимирской области

20 декабря ВлГУ отметил 60-летие инженерного образования в университете. В мероприятии приняли участие руководство, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники ВлГУ, представители администрации Владимирской области, Законодательного собрания, муниципальных образований, индустриальных партнеров и работодателей.

Роль плаката в общественной жизни России

Жителей крупных городов повсюду окружают плакаты, баннеры и афиши: рекламные, информационные, агитационные. Плакаты - одни из самых эффектных средств рекламы, сочетающие информативность, эффектный внешний вид, высокие рекламный свойства.