Кубок России по микрофутзалу среди ветеранов в МИВлГУ

С 10 по 13 января 2019 года состоялись традиционные соревнования среди вете

ранов спорта по микрофутзалу, организованные Окской региональной ассоциацией футбола. Базой проведения соревнований выступил Муромский институт ВлГУ.

В соревнованиях участвовали команды 60+. Муром представляли команды "Буревестник" из МИ ВлГУ и "Владимиртеплогаза" (директор А.Н.Загладин).

С самого начала турнира завязалась острая и непримиримая борьба на футбольной площадке с самым настоящим юношеским закалом.

13 января был последний игровой день.. Под эгидой Федерации футбола в залах России (г. Москва) состоялись игры на Кубок России по микрофутзалу. Победителем кубка стала команда «Орбита» (г. Королев Московской области), 2 место у команды г.Озерки Московской области, 3 место - «Олимп» (г. Калининград).

Важным событием стало награждение президентом Федерации футзала России Валерием Николаевичем Ахумяном участников за активную пропаганду спорта и поддержку ветеранского спортивного движения.

Подводя итоги соревнований, президент Федерации Валерий Ахумян выразил уверенность в успешном развитии ветеранского футбола в городе и пожелал удачи и крепкого здоровья всем участникам.

Приятно, что одним из лучших игроков соревнования стал заведующий кафедрой физвоспитания МИВлГУ Сергей Александрович Николаев. В конце соревнований ему было вручено удостоверение и знак «Мастер спорта международного класса».