Студенты МИВлГУ - дипломанты международных и всероссийских олимпиад

Студенты факультета экономики и менеджмента Муромского института ВлГУ ежегодно принимают участие и становятся дипломантами международных и всероссийских олимпиад, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (г. Москва). В 2018 году в конкурсах и олимпиадах приняло участие более 400 ВУЗов и ССУЗов России и стран СНГ, получено более 12750 конкурсных работ. От нашего вуза на конкурс были представлены научно-исследовательские работы студентов 4 курса направления «Экономика», выполненные под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики Майоровой Л.В.

По итогам Седьмой всероссийской олимпиады развития банковской системы России было присуждено:

1 место Жуковой Яне (гр. Э-115) в номинации «Совершенствование процентной политики банка и кредитных организаций».

1 место Ворониной Дарье (гр. Э-115) в номинации «Финансовый учёт и анализ банковской деятельности».

По итогам Международного конкурса концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля» было присуждено 1 место Пичугиной Татьяне (гр. Э-115) в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие банковских систем в мире».

По итогам XV Международной олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления было присуждено 2 место Мельнику Дмитрию (гр. Э-115) в номинации «Технологии и управление в банковских системах государств».

По итогам XVIII Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России было присуждено 2 место Рузановой Валерии (гр. Э-115) в номинации «Технологии и управление в банковской системе России».

В декабре 2018 года подведены итоги международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России", проводимых при поддержке научно-педагогического журнала «Сфера образования». Представленная на конкурс научно-исследовательская работа студента 4 курса факультета экономики и менеджмента Мельника Дмитрия, выполненная на тему «Применение системного подхода к исследованию инвестиционной привлекательности и инвестиционной активности предприятий на примере АО "Муромский стрелочный завод" и АО "Новосибирский стрелочный завод"» (научный руководитель – д.т.н., профессор Шулятьева Л.И.), была удостоена дипломов лауреата I степени в Двенадцатом международном и Двенадцатом всероссийском конкурсах, проходящих в формате ФМВДК "Таланты России".

Поздравляем победителей и научных руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!