Лучший инновационный проект | МИ ВлГУ

Лучший инновационный проект

В декабре 2018 года АО "Муромский завод радиоизмерительных приборов" проводил конкурс "Лучший инновационный проект".

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки инициативных проектов, направленных на развитие приоритетных отраслей промышленности, таких как: радиоэлектроника, машиностроение, топливно-энергетический комплекс, связь, ЖКХ, транспорт, медицина, экология и т.д.

К участию в конкурсе приглашались: студенты, аспиранты, преподаватели, а также люди заинтересованные в своей карьере, независимо от образования и сферы деятельности.
От Муромского института ВлГУ было заявлено 10 проектов. В начале марта 2019 были подведены итоги конкурса.

Проект декана факультета радиоэлектроники и компьютерных систем, к.т.н., доцента Храмова Константина Константиновича и сотрудника АО МЗ РИП «Цифровой формирователь сигналов с оперативным изменением параметров» занял почетное 2 место.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!