ПОЮ ТЕБЕ, МОЯ РОССИЯ!

Более 20 молодых исполнителей лирико-патриотической песни воспевали свою малую Родину в конце апреля на городском конкурсе «Пою тебе, моя Россия!», инициатором которой выступил комитет по делам молодежи. Участниками конкурса стали учащиеся школ, студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города, а также работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Самой многочисленной по заявкам оказалась младшая возрастная категория, вокалисты из этой группы оказались и самыми талантливыми, по словам жюри, которое состояло из лауреатов всероссийских конкурсов патриотической песни, руководителей ведущих вокальных студий и руководителей учреждений культуры города Мурома.

В возрастной группе 21 – 30 лет 2 и 3 места заняли Чезганова Надежда и Никифорова Екатерина (Муромский институт ВлГУ).

А вот в номинации «Вокальная группа» 1 место у вокальной группы Муромского института ВлГУ (категория 21-30 лет)

По окончании конкурса вокалисты получили небольшой мастер-класс от жюри.

Информация с сайта: VK Молодежь Мурома