Ученый Совет в МИВлГУ

4 июня в большом зале заседаний МИВлГУ состоялся плановый Ученый совет под председательством директора МИВлГУ, доктора экономических наук, профессора Нины Владимировны Чайковской, на котором были заслушаны следующие доклады:

1. Об итогах воспитательной работы в МИВлГУ за 2018-2019 учебный год.
Докладывала: заместитель по воспитательной работе Фомина Ольга Евгеньевна.

2. О результатах комплексной проверки кафедры Э и ВТ.
Докладывал: заведующий кафедрой «Техническая безопасность», председатель комиссии Шарапов Руслан Владимирович.

В итоге были утверждены задачи по данным докладам.

Также во время ученого совета был утвержден календарный учебный график на 2019/2020 учебный год, одобрены и представлены профессиональные программы высшего и среднего образования.

В рамках Ученого совета состоялось вручение грамот и дипломов: команде МИВлГУ – победителям Всероссийской олимпиады по Аналитике 2019 Потлову Артему, Саратовцеву Павлу, Волкову Николаю; победительнице конкурса ролика социальной рекламы Трошиной Ирине и ее руководителю Зеленовой Елене Викторовне.