Итоговый ректорат

14 июня 2019 года состоялось итоговое выездное заседание членов директората Муромского института Владимирского государственного университета, которое традиционно проходило на базе отдыха «Буревестник» (озеро Свято, Нижегородская область).

Директор МИВлГУ, доктор экономических наук, профессор Нина Владимировна Чайковская подвела итоги работы института за учебный год и рассказала о планах и целях на будущий год.

Были заслушаны отчеты заместителей директора института по всем направлениям работы: учебной, научной, воспитательной и хозяйственной деятельности.

На заседании присутствовал ректор ВлГУ Анзор Михайлович Саралидзе. Он поблагодарил коллектив института за добросовестную работу и пожелал всем сотрудникам здоровья и удачного летнего отдыха.