Вручение дипломов

Самое долгожданное для студенчества событие - вручение дипломов состоялось 27 и 28 июня в красивом актовом зале МИВлГУ. В этом году заветные синие и красные «книжки» получили более 800 выпускников, более 100 человек из них - дипломы с отличием!

Юность чаще всего ассоциируется со студенческими годами, которые необратимо проходят, но вспоминаются на протяжении всей жизни. Знакомства, завязанные во время учебы, часто перерастают в крепкую дружбу, а знания, полученные в стенах Муромского института ВлГУ, становятся тем фундаментом, на котором ребята строят собственную профессиональную карьеру. Незабываемые годы лекций, зачетов, конспектов, экзаменов для студентов закончились. Теперь перед ними новые горизонты, новые свершения и новые победы.

Церемонию праздника открыл заместитель директора по учебной работе, д.т.н., профессор Д.Е. Андрианов, он пожелал будущим выпускникам преумножить полученные знания, которые они получили в стенах родного института и никогда не забывать годы, проведенные в нем.

С ответным словом выступили и выпускники. Они поблагодарили педагогов и руководство МИВлГУ за их терпение и помощь, пожелали вузу продолжать прививать молодому поколению любовь к науке, спорту и творчеству.

Во время мероприятия для всех студентов проиграл последний раз гимн студенчества, а по завершению церемонии выпускников ожидала фотосессия со своими уже бывшими однокурсниками.