В МИВлГУ прошло обучение наблюдателей на выборах

Обучение общественных наблюдателей на выборах главы округа Муром, а также депутатов Совета народных депутатов, прошел 4 сентября в большом конференц-зале МИВлГУ. Участие в нем приняли 89 студентов.

В ходе обучения будущим наблюдателям рассказали о статусе и роли наблюдателя, особенностях наблюдения в день голосования.

По информации Избирательной комиссии Владимирской области 8 сентября 2019 года в Муроме и районе пройдут:

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва (выдвинуто 46 кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам),

- Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва (выдвинуто 165 кандидатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам),

- Выборы Главы округа Муром (5 кандидатов).