МИВлГУ зажигает звезды

В Муромском институте ВлГУ состоялся ежегодный смотр талантов студентов. В этот день уровень креатива, позитива и творчества просто зашкаливал! Первокурсники усердно работали, чтобы показать все свои неординарные способности и удивить собравшихся.

«Таланты первокурсников» ежегодно радуют новыми именами, которые в скором будущем будут представлять институт не только на внутренних мероприятиях и конкурсах, но и на региональных, всероссийских фестивалях и смотрах.

Оригинальность и безудержная фантазия были присущи всем выступлениям. Более 70 талантливых вокалистов, музыкантов, танцоров – в МИВлГУ пришла новая яркая смена старшекурсникам!

Самые интересные номера вечера попадут в концертную программу «Посвящение студентов», а самые яркие личности - на форум «Выездная Школа Актива», который состоится 26 сентября на студенческой базе отдыха МИВлГУ «Буревестник».

Поздравляем всех первокурсников с их первым дебютом! Желаем дальнейшего развития своих способностей и творческих идей!