От замысла до реализации

С 31 октября по 2 ноября в Мастерской управления «Сенеж» состоялась Всероссийская проектная школа «От замысла до реализации», которая прошла в рамках постконкурсного сопровождения победителей Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» 2019 года. В школе приняли участие аспирант МИВлГУ Кирилл Купцов и магистрант кафедры ФПМ Тарантова Елена.

На мероприятии участники смогли обменяться опытом, узнать инструменты социального проектирования. В течение трех дней участники прорабатывали свои проекты с экспертами, принимали участие в мастерских, интеллектуально-развлекательных и спортивные мероприятиях, деловых играх. По итогам работы школы была создана программа развития Ассоциации выпускников, а также прошло вручение сертификатов о прохождение обучения.

Обучение во Всероссийской проектной школе «От замысла до реализации» открыло новые пути и горизонты для дальнейшего развития и реализации проектов победителей и лауреатов конкурса «Моя страна – Моя Россия».