Молодежное предпринимательство как драйвер развития Владимирской области

Студенты факультета экономики и менеджмента МИВлГУ приняли участие в бизнес-форуме «Молодежное предпринимательство как драйвер развития Владимирской области «5 часов до бизнеса».

Организаторами мероприятия выступили Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, ГАУ «Бизнес-инкубатор Владимирской области», Комитет по развитию молодежного предпринимательства регионального отделения «Опоры России» и Владимирский государственный университет.

В форуме приняли участие более 400 человек. Целью форума являлось выявление молодых и талантливых начинающих предпринимателей, оказание практического содействия в успешной реализации их бизнес-идеи, выход на реальных инвесторов.

Наши студенты приняли активное участие в кросс-проектной работе над своими бизнес-идеями, отработать которые помогали бизнес-эксперты – успешные предприниматели Владимирской области.

Полученный опыт, несомненно, позволит направить и поддержать молодых людей, решивших начать свой бизнес.